Залина

Значит, со мной произошел такой случай.

Месяц назад я сидел у стоматолога, все было нормально, до тех пор пока мне в зуб не ввели ультркаин. После него мне сразу же стало плохо: давление 190,пульс 120.Вызвали скорую они меня увезли, а потом через 2 часа отпустили домой. Все было хорошо на протяжении 5 дней, я и футбол играл и бегал, и учился. Но потом я ночью проснулся смотрю сердце бьется сильно. Отца разбудил, он скорую вызвал, опять давление 150,дали таблетку под язык, прошло и начиная с этого момента, мы вызывали скорую пять раз. Симптомы такие: мне становится дурно, начинаю нервничать и понеслось. Ходил к психологу, прописала алпрозолам вот уже две недели пью. Тревог больше нет, только ноги самопроизвольно тресутся. Но вот как уже месяц меня беспокоит состояние дури. Я будто-бы что-то принял. Рассеянность, усталость, чувствую себя не в своей тарелке, такое ощущение, что я в астрале. Анализы мочи, крови впорядке. От чего все это? Мне действительно странно себя так ощущать.

Тэране

Паническая атака, спровоцированная симпатоадреналиновым кризом во время введения ультракаина. Ну и закрепление на рефлекторном уровне.
Опасности для жизни не представляет.
Лечение у психотерапевта.