Ирина

Каким будет результат если а тёмо-русые волосы нанести тоник "дикая слива"?

Вя
Вячеслав

Сложно ответить, т. к. на разных волосах тоники (как и краски) ложаться по-разному. Скорей всего, вы не получите четкий цвет "дикая слива" как на коробочке, получите, скорей всего, оттенок такой или подтон.

Антон Кузнецов

Волосы приобретут фиолетовый оттенок. (Кстати, они сейчас не в моде)

Антонина Яхонтова

синий оттенок будет

Наталия Клепикова

Цвета почти будет не видно, только какие-нибудь фиолетово-синие проблески.
Лучше красится у профессионалов, там сначала обесцветят, а потом покрасят в желаемый цвет.