Анна Адылова

Если совсем резко бросить курить после 10 лет курения-каковы последствия? )))

Евгений Зарубин

здоровье улучшиться.

Сергей

силы воли не хватит. сломаешься

Елена Пастухова

Да никакие, только нужна сила воли и все

Зухра Кришталь

нет никаких последствий, если иметь желание бросить....

Серый Горский

какое-то время возможен кашель, повышенный аппетит, нервозность... но не у всех.

Александр Олейчук

Побочных последствий для здоровья никаких, только курить сильно будет хотеться, раздражительность, а так всё нормально . Сам 14 лет куски, последние 3 года по 2 пачки в день выкуривал, бросил и 2 года не курю.

Михаил Яндулов

умрешь наверное сразу.. организм не вынесет того, что ты его больше не травишь

Юл
Юлия

Вреда для физического здоровья точно никакого. Но психологически будет трудно, возможно. И в этом смысле это небольшой стресс. Но лучше так, чем бросать медленно или продолжать курить. Надо чем-то плотно заняться в первое время, отвлекаться. Если совсем тяжко будет, можно обратиться к грамотному психологу или врачу-психотерапевту.

Акылбек Калчаев

я бросила через 7лет и ни чего здорова, уже 2года без сигарет и не тянет)))