Joni Si

Верно ли, что вокруг полно специально выдрессированных тараканов, на головы которых надеты шлемы с радипердатчиком и

которые по команде с пульта залезут в любой прибор и своими тушами закоротят нужный контакт, что спалит устройство?
Ведь и в наши компы могут их послать.. .
Не страшно?

Ирина П

ну да, а потом им так надоедают шлемы, что они под тапки лезут, пусть умереть, но избавиться от Тимати по передатчику...

Мария Зверева

Похоже, они уже у вас в голове 🙂

*екатерина*

Верно, ещё они в касках и бронежилетах.