Ок
Оксана

если я женат сколько раз из армии меня отпустят домой и на сколько времени

Сергей Агашков

Сколько раз женат - стока и отпустят... о_О

Юля Андреева

Твоя женитьба абсолютно не влияет на частоту предоставления отпуска!
Тем более, что отпуск надо заслужить! Далеко не всем предоставляется отпуск, только в исключительных случаях.

Алексей Хаперский

если ты еще не в армии то тогда ваще не примут

Нюрочка Меркулова

Ну ты даешь. Служить год всего. А ты об увольнении мечтаешь.

Se
Sef

У меня одногрупница ездила к своему мужу несколько раз. Это смотря куда попадёшь, могут вообще ни разу не отпустить, просто на неделю раньше дембельнёшься

Оксана Машкова

если на год призовут, то 1 раз, сейчас хотят 1,5 сделать, там уже как договоришься с начальством, вообще будет зависеть как далеко живешь и в чем заключается твоя служба, мой совет отслужи от звонка до точки без залетов по-раньше домой вернешься...

Вячеслав

В Российской Армии нет Приказов регламентирующих половую жизнь военнослужащих. Служи - терпи!))))

Марина Шишкина

Отпустят, если у солдата гарем.