Дима Данилов

Я учусь очно на юридическом факультете. в Москве. Занятия с утра до вечера, поэтому работать в будние дни нет

в Москве. Занятия с утра до вечера, поэтому работать в будние дни нет времени. Подскажите где можно работать только по выходным в субботу учусь примерно до обеда. А воскресенье свободно. реально ли найти подработку с таким графиком. работа очень нужна, т. к. содержу себя сама. На большую зарплату не претендую

Ксения Лубинская

Сперва выучись, а потом работай. Моя подруга пыталась все это совместить - и в итоге и со справкой ушла, и с работы уволилась.

Anna Vaganyan

Ну и посмотрите на специальных сайтах Здесь спрашивать бесполезно.

Дарья Костюхина

Много молодёжи подрабатывают в Макдональде...))

Александр Иванов

Попытайся узнать это в свое вузе. Возможно в библиотеке или в столовой найдется какая-то подработка.

Алексей Сковпешков

да кто тут правильно подскажет поищи по интернету