Нина

Я оставила свое резюме на сайтах о работе.

Я оставила свое резюме на сайтах о работе. Теперь мне постоянно звонят и предлогают работу в офисе с обучением, а я немного не доверяю. Скажите пожалуйста стоит ли ехать?

Дмитрий Сизанов

Ну а что ты думала? Что работа на дому будет? Если хочешь зарабатывать, то конечно стоит ехать.

Eugenia Sokolova

Стоит, я так работу нашёл. Так же узнавайте у них инфу о компании, их сайт, что бы иметь представление о конторе.

Ярослав Воронков

если не доверяешь, нахрена оставляла? муахаахахаах

Ол
Оля

Лучше едь, если предлагают. Но будь осторожна и внимательна. Проверь сайт этой компании, ну или ещё чего, узнай все телефоны, как давно этот твой офис существует, какое обучение предстоит пройти и сколько это стоить будет.

Николай Кротков

ну в первую очередь нужно узнать что за компания, прогуглить ее, если есть нормальный сайт и мало негативных отзывов, в интернете то можно ехать.... главное чтоб из трубки не звучало так : " Девушка ти нам понравился да!! ! Приезжай в офиса да!! 1 миленоны заработаешь мы тебе всему научим да!!!

Х)
Ханя )

стоит поехать, если будут просить деньги за обучение или регистрацию в фирме не соглашайся. Один раз так ездила, офис оказался распространение БАДов, сначала их надо самой купить, а потом продавать.