Лена Мишукова

У меня хорошие вокальные данные, нет денег на обучение и что то прочее. Подскажите куда можно обратиться и что сделать

Я из Красноярска.

Курбон Курбонов

Привет. Иди туда, где это является основным занятием, постарайся обртить внимание на твои способности - признать их. Найди себе подобнх, организуй их и пробивайтесь вместе. И не стремитесь в центр, завоеввывайте авторитет на окраинах.

Ал
Александр

Такие вокальные данные определяют не здесь на форуме и не Ты Сам. А иди в любой Клуб свой где живешь. Там посмотрят на Тебя послушают и если и правду чего то стоишь, и деньги на всё для Тебя найдутся.

Кр
Кристина

Иди петь в Церковь. Там всегда нужны певчие. Именно для этого Бог дал тебе этот талант, и было бы неразумно им распорядиться иначе. Бог в помощь