Геннадий Буруян

Какой выбор сделать в выборе работы - работать на частную торговоую организацию, либо в гос. организации? Возможно ли в

Возможно ли в трудовой книге попросить написать должность немного другую?

Валентина Шшшшшшшшшш

возможно
где нравится там и работай везде свои плюсы и минусы я думаю ты о них знаешь

Илхомжан Абдукахаров

Выбирать надо по себе. здесь всё зависит от того что ты хочешь от трудоустройства. Попросить можно, но на это не каждый работодатель пойдёт. Аргументировать надо будет однозначно.

Ольга Самелюк

в гос. мало денег, в коммерции много рисков, мне повезло работать на 4ёх! фирмах, которые прекратили свое существование, вот теперь на собеседованиях доказываю что не верблюд, 2 года ищу работу. все боятся брать.

Анастасия Соколова

А что мешает работать в интернете на себя.
В интернете получить доход можно непосредственно работая (типа клики, опросы) , но это не вариант. А можно построить свои бизнес или воити партнером в компанию. Бизнес который будет потом всю жизнь работать на вас. Пишите расскажу.