Люба

Сколько нужно пескобетонной смеси и гравия для приготовления 1м3 бетона марки М 200 для заливки фундамента опор.

Сколько нужно пескобетонной смеси ( какой марки) и гравия (щебня) для приготовления 1м3 бетона марки М 200 для заливки фундамента опор.

Татьяна

http://allcalc.ru/node/572

подставь свои данные

Владимир

Песок и гравий по 250-300 кг, цемент 200-250,остальное вода.

Konstantin Popov

1 куб за вычетом объема щебенки

Елена Соболева

Лучше используйте бетон М 300 если планируете дом строить в пару этажей.

Alexey Senichev

На мешке с цементом есть таблица.