Юл
Юлия

Как вы считаете стоит ли говорить парню, что я не из полной семьи? (ну если спросит про семью)

Многие парни узнав о том, что девушка воспитывалась без отца реагируют по-разному. Кто-то считает, что ею можно пользоваться как угодно т. к. у нее нет того, кто за нее постоит. Многие мои подружки всегда прячутся за своих папочек и те с их парнями разговаривают мол «если обидишь мою девочку я тебе покажу», а если защитника нет можно вести себя как захочешь, да и опыта у таких девушек в общении с парнями тоже мало.. а если учесть, что я с парнями вообще редко общаюсь, да еще отца нет. .

Александр Холодилин

Детка, ПЕРВЫЙ раз такое слышу! Ужас! Тогда лучше промолчать. Или придумать братьев )))

Тимур Эгипт

что за бред? ? девушка, вы сильно заморачиваетесь!

Ти
Тимур

я вообще сиротой в 13 лет осталась-ничего, всё прекрасно!!! нужно выбирать контингент общения

Опкм114 Салют

Стоит. в этом ничего такого нет

Pr
Prombitservisnn

найди нормального парня, чтоб он тебе и отцом был

Алёна

сказать можно, а если отреагирует как-то плохо, то бросай его. не надо держать возле себя парня который может поднять на тебя руку. А если он нормальный, то всё поймет и примет тебя такой какая ты есть.

Аня

Обманывать своего парня, конечно, не стоит. Просто надо так себя поставить, чтобы теперь именно он стал Вашим главным защитником.

Юлия Студеникина

скажи. что такого?

Олеся Ермошкина

Можно и сказать, смотря, что за характер у парня

Максим Брюлов

Ничего страшного в этом не вижу, я росла без отца, но мне даже в голову такой вопрос не приходил.

Мария Лукичева

фигня. если есть чувства и взаимоуважение!... Не. Подчеркну - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ! То хоть глисты у тебя, парень вряд ли будет желать исполнять что-нить плохое. Да даже думать. Дружба, чувства, мир-жвачка-любовь! Полагаю, если человек правильный, то беспокойства не должно возникнуть. А если есть ощущение, что с козлом общаешься, зачем общаться????

Юл
Юлия

Глупость какая-то. по-моему это какие-то Ваши комплексы! То что семья не полная не значит, что она не полноценная!!! А парню врать не надо, потом все равно все вскроется и как будете за свое вранье оправдываться!? И поменьше подружек своих"папиных" дочек слушайте!!! Все у Вас будет хорошо)))