Алексей Беляев

Какие кардинальные отличия матрасов с натур.латексом от матрасов с искусств.латексом?Стоит ли переплачивать за "натуру"

Джордж Маврин

Какие кардинальные отличия между искусственной кожей и натуральной?
Искусственный латекс - это то же ППУ. Со временем теряет эластичность и крошится. Так же собирает пыль, как обычный поролон.
Натуральный гигиеничен, гигроскопичен и не теряет своих природных свойств очень долго.