Елена Некрасова

Какую кашу давать ребенку после года молочную или безмолочную? Ребенку год и 9 месяцев

Джамшед Носиров

какая ему больше нравится, вообще в таком возрасте можно и ту и другую, если вам молоко не запрещено..

Маша

если аллергии нет, давно пора молчную давать

Лала Абдуллаева

любую!) ) В этом возрасте уже всё можно )

Николай Таранов

Не могу понять, что все так молока боятся? Я с 6-ти месяцев каши на молоке варю.

Алексей Гришкин

Ребенку все равно полезно молоко, да и молочная каша явно вкуснее. В принципе можно любую давать, если вы считаете, что кальция ему хватает.