На
Наталья

В отпуск в Таиланд: за и против? Там ещё ни разу не были...

Aliona Plescan

Оригинальный ник.

Давид Санадзе

Лететь далеко и влажность большая. Меня это останавливает

Вовчик

1000 ...раз ЗА, правда-съездив один раз теперь тянет обратно, только об этой стране и думаю-подсела

Эдуард Титов

летите обязательно! мне нравится: был там, в Камбодже, во Вьетнаме и собираюсь в феврале в Мьянму\БИРМА\.

Дарья Матвеева

И далеко, и влажно.. . Но ведь так интересно!

Игорь Игорь

я туда летаю по 2-3 раза в год по месяцу. Люблю потому что. с ноября по февраль в ПТТ комфортно.

Наталия Клепикова

Если сомневаетесь - поезжайте. либо это вообще не приемлемо для вас- будете точно знать. Либо будете постоянно туда кататься. Восток - дело тонкое. Мне лично не нравится.

Евгений Немчанинов

круто езжайте! все понравится