Юрий Мотр.

Почитал инфу в интернете насчет обруча хулахупа неужели он правда отбивает почки и вообще органы?

Вячеслав Б.в.

впервый раз слышу. фигня. все эту чушь придумывают лентяи которым лень заняться своем фигурой.

Sex

По пследним данным простой обруч полезней чем хулахупа для общего развития а для похудения любой обруч бесполезный!.