Люба Пинчукова

Полудоговалая домашняя N8 на гарантии. Возможен обмен

Полностью рабочий смартфон NOKIA N8. Еще на гарантии-до 21.09.2013, документы имеются.

Без вмятин и страшных царапин. Смартфоном пользовалась только дома т. к. домохозяйка и он был в двух чехлах.

Полная комплектация, сохранен товарный вид (коробка со всеми картонками и бумажками, силиконовый чехол, HDMI кабель, не распакованное зарядное устройство, стерео гарнитура (единственная пострадавшая-сломан зажим, не считая этого рабочая) и конечно USB шнур.

За 7000т. р.

Возможен обмен на HTC Desire X

Дима Гусев

НА avito пишите, там и город ваш укажете. А тут бессымысленно пробовать продать.