Игорь Васин

в каком телефоне самый лучший фотоаппарат

Далер Джабаров

В смысле "самый лучший"? Чтобы наспех что-то заснять, например, документ, и потом с ним работать? Тогда подходит любая мобилка, начиная с 5 Мп. Если же речь идет о фотографии, как искусстве (хотя бы и себе на память) , то однозначно НИКАКАЯ! Только фотоаппарат.

Яна

Nokia N8 можно взять

Магдалена М

Nokia 808. В нем хорошая матрица и расширение. 41 мегапиксель

Леонид Горюнов

бесспорно nokia 808

Azamat Mamedov

люмия мне нравиться

Евгений Румянцев

Nokia n8,айфон 4 с, 5.
Sumsung galaxy s 4,s3.s2

Руслан Янгибаев

На сегодняшний день лучшая камера в 808-й Нокии, если брать более современные модели, то бесспорный лидер в плане качества фотосъемки - это 920-я Люмия.

Roman Burmak

Нокиа 808 или Нокиа Люмиа 920. Но за деньги которые просят за Люмиу можно купить очень хороший телефон. У Люмии вообще кроме камеры вы ничего хорошого не найдете.