Наталья Павлова

помогите выбрать недорогой номер в гостинице питера на двоих.

Bek-1 Djon

Посмотрите хостел Рудольф недорого и в самом центре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не понравится, то вот здесь полный список [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я всегда на Броневике Бронирую, удобней)

Год назад жили в Династии, но она по дороже Хостела, у нас на двоих за номер вышло 2800 кажется, расположена в районе легендарных 5 углов, не далеко от Невского) бронировали через Броневик, правда, они почему то цены на Династию не публикуют, но сообщаю их по запросу быстро и бронь тоже быстро делают. В общем все очень понравилось и гостиница и оперативность системы:)

Миша Синельщиков

недорого -это для всех относительно ..и потом в тех которые недорого не все готовы жить ...посмотрите хотя бы примерно что бывает ..
http://turist-spb.ru/

http://www.estate.gorodovoy.spb.ru/sale/?type2_id[]=871875

Наталья Чельманова

вот и я о том же.

УТОЧНИТЕ -

НЕДОРОГО--это сколько в рублях? ?

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Павел

в Челябинске все такие / Повторяют сто раз, вместо того, чтобы уточнить на КАКУЮ СУММУ ИСКАТЬ людям и какой РАЙОН ?

Даня Криволапов

Уточняйте бюджет... иначе пустой разговор) у каждого по поводу "недорого" свое видение.