Катюшка Крынина

какой жиросжигатель выбрать, для приёма вместе с креатином и как его применять ?

качалка 3 раз в неделю и гребля на тренажёре тоже 3 раза в неделю

нужно согнать жирок с жопы всё ушло а жопа есть делаю упражнения для ягодичных мышц результат очень слабо заметен решил добавить жиросжигатель

Дмитрий

Никакой, вы совмещаете разные по своему действию и задачам препы. Одно либо другое.

Юра Цыплухин

Зачем тебе жиросжигатель? Занимайся интенсивнее и правильно питайся.

Sahib Abidov91

лучше не совмещать креатин, и жиросжигатель... .