Тамара Яблонская

Посоветуйте хороший профессиональный сканер А3 с большим разрешением для сканирования документов, фото, пленок.

Medina Samatova Samatova

Профессиональные бывают только отдельно, т. е. для пленок один, для документов другой, а для фото третий. Готовы растаться с эдак 7-8 т. долларов? Если нет, то не выеживайтесь, покупайте какой-нибудь Эпсон или Хьюлет баксов за 150 и будет вам щасте.

Руслан

По ссылке В. Сергиенко обратите внимание какой объём рекомендуется: ежедневно до 5000!!! Так что для бытовых нужд берите Эпсон. Не фантан, но прилично.