Алексей Добровольский

Подскажите пожалуйста как в Canon Mark2 установить “Communication” в “PC connect. Пересмотрел все

Пересмотрел все пункты меню, не могу найти. Если можно подробно опишите пожалуйста. За ранее благодарен!

Илья

Canon 1D Marck II
Canon 1Ds Marck II
Canon 5D Marc II

уточните какой именно
и зачем вам этот коннект?

Неужели картридер запретили?
вынуть флешку из фотоаппарата и в картридер, массу проблем решает.

Дмитрий

Почаще перечитывайте фольклор: когда коту делать нечего - он лижет яйца.