Святослав Чарыев

Какой цифровой фотик для фото и видео съемки до 10 000руб лучше купить?

Мама заказала фотоаппарат. Ищу уже второй день в инете, много перечитал - не могу остановиться на какой то определенной модели. Пожелания такие - чтобы фото и видео снимало супер-пупер, при чем если видео, то хорошо бы в качестве 1080р, чтобы аккумулятор долго держал и чтоб меньше ей всяких настроек делать надо - по принципу, нажал на кнопочку - и всё!
Большое спасибо всем за помощь!

Изменю немножко вопрос - ценовая категория от 5000 до 10000р

Бактыгуль Амираева

У меня ОЛИМПУС, очень довольна

Azamat Wood

покупал недавно canon a 810 за 3-4к отличный вариант. Не сложен в обращении. Для пожилого человека самое то.