Gevorg Azatyan

Про загран паспорт. Подскажите где в Оренбурге можно сделать срочный загранпаспорт? срочно надо уехать: (

Samvel Atayants

ТОлько месяц. Седня идете туда, там же фоткают вас, документы минимальные с собой там нужны, так что и собирать ничего не надо. и ровно через 30 дней получаете там же паспорт.

Это если вы там прописаны. А если прописка в Бобруйске, но подаете в Оренбурге у себя - то до 3-х месяцев.

Андрей Игнатов

Срочно паспорта делают лишь через официальный МИД, и в крайних случаях (при смерти родственников за границей например) в течение 3 суток примерно.
В обычном случае это невозможно.