Вячеслав Cлавенко

Как поступить с соседом, который режет вещи и обувь? Все прятать у себя в комнате нет возможности, сушить балконе риск.

Соседу 55 лет. Доказать что это он не могу, я живу один. А он с женой. Психушку не вызову не тот случай.

Юлия

Купи оружие.

Юлия Козлова

ну или балончик )):-)

Саша Сорока

Камеру поставь и запиши проделки. Потом с заявлением в полицию. Бытовое хулиганство.

Екатерина

БЛИН! Ёпть! Установи видеокамеры! Там и думай!!!! Не так уж и дорого!! ! Нервы дороже!