Ол
Олег

курс по купонному бизнесу братьев Дементьевых

кто-нибудь покупал?
участвовал?
что он из себя представляет?
что Вы получили за эти 15 000 рублей, которые они просят?
И можно ли где-то скачать, если это в виде презентаций?

Gennadiy Sobran

День добрый хочу спросить Вас могу ли я торговать на купоных сайтах не имея средств

Denis

Не пойму, как можно чем то торговать на купонном сайте? Или я чего то не знаю или не понимаю. Я знаю одну единственную функцию данный сервис это предоставление так называемых скидочных купонов или промокод на популярные товары и продукты от известных интернет-магазинов. Это же не фондовый рынок, чтобы непонятно чем там торговать. Развелось в последнее время этих купонаторов очень много мало что могу посоветовать, потому что редко ими пользуюсь из последнего заходил на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотрел, приценился, думаю в обычном магазине так и буду покупать, хоть там может и чуть дороже выходит.