Vashington

Какой курорт в Турции выбрать? ? Едем отдыхать с подругой в начале сентября. Подскажите куда лучше съездить? 🙂

Ольга

Да в Турцию куда не поедешь-все хорошо. Надо знать ваш бюджет. А так если с подругой, то Бодрум, Мармарис, Аланья (Окурджалар) . Если финансы позволяют, то Кемер (Текирова).

Екатерина

кемер, и потусить есть где и море отличное, в мармарисе море никакое

Omar Roshaan

Если выбрать Бодрум или Мармарис, то оттуда до 30 сентября есть однодневные безвизовые поездки на пароходе в Грецию.

Ко
Конфеточка

В начале сентября в Турции везде хорошо. Для молодежи, на мой взгляд, лучше Бодрум и Мармарис, там тусовок больше.

Екатерина

AMARA DOLCE VITA!!!!самый достойный!