Ольга Петелина

как прогугливать картинки?; ) 😉

ОК
Ольга Королькова

Перейдите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - в правой части поисковой строки увидите изображение фотоаппарата. Нажимаем на него - и в открывшуюся рамку вводим, например, такую ссылку (это - картинка из моего фотоальбома в том размере, в каком мне удалось ее найти) . Я пытался найти эту картинку при помощи Проекта Ответы - на ветке "Компьютеры" мне никто не помог, на ветке "Юмор" - помогли, но картинка, как видим, невысокого качества. А на Гугле - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

ровно в 12 ночи голая подойди к холодильнику, обмажь себя сметаной, немного согнув колени начни ходить вокруг стола повторяя фразу курлы-курлы. Таким образом, через 7-8 минут картинки начнут прогугливаться.

Саша

images.google.com