Валерия Сизова

я ПОДАВАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ГРИНН КАРТУ в 2012 когда результаты? и как проверить и его при реги на офф сайте дали код

он не дейчтвует

Наиля Григорьева

А прочитать, что там написано, не судьба? Если подавали в октябре 2012, то это была DV-2014 (там нумерация идет по финансовым годам, а не календарным) . Результат можно будет проверить после 1 мая.

Юлия Родина

проверка обычно доступна в мае, подождите