Shanov_Alexey Шанов

сидел пару лет за компом и зажирел, но 2 года назад я пошёл на тренеровки в качалку везде жирок согнал но осталась попа

сиськи накачал юпресак тоже уже 4 кубика ляхи тоже накачал а задница не сходит что делать ?

Артур Ооо

Приседания. По подходам делайте. 5 подходов, и каждый день старайтесь по разу прибавлять. Первый 50%, второй 75%, третий, четвёртый, пятый - 100%

Владимир Климов

упражнения для ягодичных мышц тебе в помощь 🙂

Александр Приходько

Приседании со штангой ..

Дмитрий Белов

худеть. тут все. сгонять содержание жира в организме.
чтоб задница подтянулась делай махи ногами и выпады.

Дмитрий Сахаров

плохо занимались значит