Эгесихора Райская

Где на ЮБК лучше поставить машину с палаткой на выходные для пикника с шашлыком и ночёвкой

Роман

Один из самых цивильных кемпингов - в Кацивели. За аквапарком метров через 200. Аквапарк там не найти невозможно) ) там везде указатели.

Палатка 2-местная 30 грн, 3-местная и более - 50 грн. За автомобиль не помню сколько оплата. Есть мангалы, дрова. Душ и туалет на территории. Туалет достаточно цивильный, хоть и в "будке", есть бумага, ершик) ) сливается вода) есть питьевая вода в водопроводе.

море под боком, камни. До пляжа галечного мин 10 пешком. Ребята которые с нами отдыхали, были и в других кемпингах, сказали что это лучший из всех, где были.

У Старьёвщика М

Набери МОРСКОЕ КЕМПИНГ

Вета

98600, Ялта, ул. Морская, д. 12 Ялтинское ГУ ГУМВД Украины в АР Крым

Павел Старченко

Нигде, в такую жару нечего костры разводить, пожары в лесах не вам тушить.