Алена Макуха

Едем в Саки, где можно снять жилье, и не будет с этим проблем???

Елена Линцова

жилье начинают предлагать ещё в поезде-это во-первых, а во-вторых и в самом городе снять жилье не проблема и таксисты на вокзале тоже могут посоветовать квартиры, даже рядом с вокзалом есть частный сектор там висят обьявления .что сдается жилье)) ) главное не тропиться и все хорошо обдумать, что бы вас не обманули. успеха!

Ilya Khangireev

Нету там с этим проблем. На любую базу отдыха заходите и спрашиваете в понравившемся домике - "сколько у вас ночь стОит? "

Татьяна Свиридова

проблем с жильём точно не будет. На вокзале будут предлагать не ведитесь лучше отъехать подальше от вокзала и там посмотреть