Mod-108 Mod-108

почему ломают нос? боли меньше после того как сломали? ) и какие ощущения когда ломают кроме боли? там слезы и т. п?)

о боксерах вопрос)

Кристина Валевач

ломать нос-изменеие хрящей в такой области что эффект может достигать даже потери сознания!

Алексей Шивыдкин

Никаких шок.... потом отлично когда вправляют.

Дмитрий Орлов

при пеломе глаза накатываются слезами, кровь из носа, ну если сломали нос сразу будет видно, лучше обратится к врачу, поставят на место, Но уже будет не такой как был.