На
Настя

Какой тест спиннинга выбрать на щуку?

Снежана Рябухина

Щуку где ловить собрался? Т. е. водоём какой? А то можно посоветовать трёхметровую палку, а у тебя там речка переплюйка

Жм
Жменька

Вопрос правильный- где ловить и на что ловить. Универсальный тест для озера, пруда, т. е. для стоячей воды 5-25 г, Если река, то зависит от силы течения- на сильном течении верхняя граница теста не меньше 40 г. Если будете ловить на тяжёлые воблеры- джеркбейты, то и верхнюю границу теста надо подбирать по ним, может быть и 80 г.

Jaslan

тест удилища ни каким боком не связан с видом рыбы.

Юлия Бабий

позвонил щуке. Она сказала"Чем дороже-тем лучше! "Чесслово

Алексей Евтюхин

От 13 до 18 грамм, ещё зависит тест от дальности заброса и ширины водоёма на котором будет идти ловля

Ирина Федорова

Извините, но ...-вопрос-бред и ответы тоже бред, кроме ответа Ra Harahti. На Щуку тест спиннинга от 0 до +∞. 🙂.

Наталья Богомолова

Щуку можно ловить и ультралайтом и троллинговым спиннингом, Значит тест от 1 г до 200г.

Александр Лазарев

от 5, к примеру 5-25, 5-30