Патийдин Ботирбеков

во время поединка одному из боксеров ломают нос это означает что дальше можно не продолжать? или сможет дальше драться?)

Александр Кузнецов

это зависит от рефери и судей. И его ассистентов. Его команды с тренером. Они решают тоже. Здоровье дороже ведь. Если кровь остановят и все дали добро, то конечно продолжат. Если дерутся за титул чемпиона. А если дружеская встреча, то ничего себе встреча друзей!!!

Сергей

и руки ломают и нос и продолжают

Алексей Антипов

конечно сможет продолжать, если сам не засыт, а если кровотеч. не останавливается. То врач может остановить бой.