U5
Urfan 57

Здравствуйте. у меня температура 38.7 уже третий день. озноб и сильная боль в пояснице слева, что это может быть?

вчера вызывала скорую, отвезли в больницу с подозрением на пиелонефрит, там проверили анализы, и узи, с почками все в порядке, прописали свечи и антибиотик от пиелонефрита. . домой отправили, боль не проходит, ночью вообще не терпимая, аппетита нет, не тошнит

в больнице куда меня отвезли не очень хорошие врачи ( анальгетики не пью, аллергия на них

Ирина Никитина

Да пиелонефрит это. В больнице им лень было возиться! Ведь антибиотик-то приписали от пиелонефрита! Вызывайте опять скорую и в больницу! Не положат-утром в горздрав с жалобои!! ! Сдохнет почка-будет поздно!!!

Евгений

Что в общем анализе мочи? Лейкоциты есть? Но-шпу пьете?

Markiza Angelov

У моего мужа такое было, сначала тоже подозревали почки, но потом выяснилось, что это люмбаго - поясничный прострел. Нужно обследоваться.

Михаил Варичев

От пиелонефрита не терпимая не может быть, камней нет?