Елена Васильева

Какой нужно быть? Например: Крутой девочкой, Доброй, романтичной ??

Андрей Исайкин

Девочка и должна быть доброй, романтичной, нежной, сострадательной, скромной и так далее. А "крутая девочка" звуит как минимум нелепо и асоциация одна быдло-блядь, курящая и бухающая ягу с пивом, но для кого она крутая не знаю !

Валерий Большаков

кому нужно?
вам? так вы и решите

Александра Демидкина

скромной надо быть

Лерочка

нужно быть всегда разной - это больше интригует

Аkram Zaidov

доброй и романтичной, еще отзывчивой, загадочной, грациозной, нежной, мягкой и пушистой по характеру...

Елена

со всеми по разному

Олька Коряпина

Надо быть собой)

Alexandr Yakovlev

быть самой собой и всё.только так ты будешь нравиться тем кто тебя действительно любит и ценит. но и не забывать о нормах поведения. т. е. знаешь плохое за собой, перевоспитывай в этом себя, но не меняй под корень всё