Ta
Tatiana

Почему вода помогает?

Когда человеку становиться плохо, зачастую лишь стакан воды способен вернуть человека в удовлетворительное состояние. Почему? Чем вода помогает?

Для Михална: Согласен, что всё зависит от ситуации, но всё же данный факт имеет место быть, причём не в единичном случае.. . Хотелось бы получить ответ на конкретный вопрос, а не размышления о возможных и вероятных каких-то ситуациях...

Юляша Л

человеку по разной причине становится плохо и не всегда можно пить при этом