Volk Dolinovich

Правда что от гормональных таблеток голос ниже становится? и если правда то навсегда голос остаётся низким?

Алексей Шувалов

смотря от чего таблетки. Голос становится ниже только в том случает если таблетки содержат тестостерон. При приеме например противозачаточных таблеток понижение голоса отсутствует, просто набираешь вес.