Олег Молчанов

Подскажите какой на ваш взгляд вид танца подходит на дому ?

Ирина Горячева

дома любой хорош) кривляйся перед зеркалом как нравиться и все ок)))

Александр Толмачёв

на дому хорошо изучать восточные танцы, можно также стрип-пластику. Еще отлично подходит танцевальная аэробика.

Де
Денис

Любой, под ваше настроение, кроме танца на пилоне конечно. Хотя у некоторых этот снаряд дома тоже есть! 🙂

Василий Коломиец

восточный для начинающих)) ) в наших хатах для профтанца не развернутся)))))))