Rahman Janmurzaev

Помните такой наборчик? )))

Savanai Larsi

О, пышечки! Конечно помним! Мы их брали по десятку на человека, было вкусно и весело! Спасибо, что напомнили ))

Мария

да момню рецепт ватрушек в инете глянь

Аня Смогоржевская

Что, Серёжа? В Питер съездил?

Улугбек Эргашев

пончики - отдельно, напитки - отдельно, никаких наборов не было

Виктор Нащинский

и что ...хорошии пончики с какао но вот когда в нутри мясо это чтото

Никита Поляков

У нас и сейчас продаются эти пончики :)))

Марина Винокурова

Кода это было?... Давным-давно...

Айко Торосян

нет
не ела такое никоогда

Валера

Я помню свежайшие горячие плетенки в школьной столовой на перемене, хрустящие, масляные!

Прямицын Денис

А в чеи проблема-то, пончики и сейчас продаются, я раз в 2 недели покупаю. Классные, как раньше