Евгения

у меня есть тертая свекла свежая, что из нее сделать?

117 Пилот

потушить с жаренным луком на растительном масле

Наталья Веснина

Из сырой свеклы и сырой моркови можно приготовить салат. Свекла на крупной терке, примерно такое же количество моркови на крупной терке, лук репчатый очень тонкими полукольцами ( по вкусу, не переборщите) , соль, растительное масло. Пусть немного постоит, минут 10 - 15 и готов. Пользы море.

Natali

Унитазы ее очень любят.. . ))) Особенно, если ее уже кто-то ел.. . )))

Владимир Шишкин

чесноку в неё, соли, и сыра в пропорции 1 к 1 (к соли не относится) и будет вам щестье

Олечка

С чесноком и майонезом смешать
очень вкусно))

Светлана Голубева

Добавь масло раст. , чеснок, грецкий орех, соль-перец

Ев
Евгения

Свёкла без термической обработки невкусная. Её либо сначала отваривают, либо надо обжарить, раз уже её натерла. Я бы потушила её с луком, помидорами и болгарским перцем в течение 1-1,5 часов. После остывания получится прекрасная "овощная икра".

Дмитрий Кузьмин

Очень вкусный салат из тёртой свёклы, моркови и капусты, всё помять с солью, сок лимона, зелень и раст масло

Екатерина Андреевна

Я бы добавила майонез. Обязательно чеснок. Если есть-грецкие орехи, петрушку, укроп, стеблевой сельдерей. Черемшу-она уже продается. Можно и морковочки свежей натереть. Уже и редис есть свежий.

Лёва-Карине Гаспаряны

Сделайте салат по - корейски.
Свеклу натерли, посыпаем сахаром, солью и "поливаем" уксусом. Минутку ждем, за эту минутку можно сделать заправку из специй:
На сковороду масло и БЫСТРО!! ! ПОКА МАСЛО НЕ УСПЕЛО ЗАКИПЕТЬ в сковороду добавляем наши специи и чеснок, досчитали до десяти и всю нашу волшебную смесь выливаем в свеклу.
Хранится в холодильнике 10 дней, при условии, если много приготовили, можно делать в прок.
Приготовьте эту закусочку обязательно - не пожалеете.

Ингредиенты для "Свекла по-корейски"
Свекла — 1 кг
Перец красный жгучий (молотый) — 1/2 ч. л.
Перец черный (молотый) — 1/2 ч. л.
Чеснок (мелко нарезать) — 6 зуб.
Уксус (по вкусу)
Кориандр (семена молотые) — 1 ч. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Сахар (песок) — 1 ст. л.
Соль (по вкусу, но меньше, чем сахара)

Же
Женя

майонез добавьте и посолите, хороший салат получится, можно еще чесночку добавить, но это на любителя