Александр Сёмин

Какими овощами можно кормить золотых рыбок?

У одной из золотой рыбке восполился плавательный пузырь, прочитала, что надо подавать размягчённый горох. Вопрос: Вредно ли это? И какими овощами ещё можно кормить золотых рыбок?

Жанна Макарова

Насчет того что вредно сомневаюсь ыбам надо разнообразить рацыон и я думаю что еще можно лист капусты провареный давать

Алексей Зайцев

купи лучше лекарство.

Валентина Саратцева

коретра, трубочник, крупный мотыль, дождевые черви, нежные листочки аквариумных растений, скобленое мясо, крутые каши гречневая, овсяная, обычный белый хлеб, патентованные корма поедаются с энтузиазмом.