Ирина

Коньюктивит у собаки?

Я правильно понимаю, что это гнойный коньюктивит и 3 дня ципромед по 2 к. 3 р. д. и промывать ромашкой, если не пройдет то к вету. ?
Или это что то другое?

Евгений Панов

Можно заваркой промывать

Мария Черных

Коньюктивит может быть одним из симптомов таких страшный заболеваний как чума и гепатит.
Не хочется пугать, но собаку стоит показать доктору.

Татьяна Шиманская

Может соринка попала или травмировалась чем-то.
Трудно сказать, попробуйте денек полечить, если улучшений не будет, то к ветеринару.

Хасан Худояров

идите к вету.
это может быть все что угодно - тот же фоликулез коньюктивный.
ветеринар должен посмотреть третье веко, например, куда вы сами не залезете.

НЕ
Надежда Ермошина

ЦипроВЕТ. Я закладываю под веко тетрациклиновую мазь. Намного лучше помогает. Если через 3 дня не пройдет, то к врачу. Все правильно