Маша Даленкина

Какой опенер (открывашку) использовать при знакомстве на улице??))

Ольга Сретенцева

В первую очередь не строить из себя того кем не являешся. И не искать "открывашки" в интернетах, бабы говнипикаперов сразу опознают.

Ол
Ольга

улыбайся (желательно поискреннее) , скажи привет. задай вопрос) ) только не "можно с Вами познакомиться")

Антон

Никакой открывашки не нужно. Кидаешься в бой не строя никаких планов. Просто улыбаешься и говоришь "Привет". Дальше слова сами находятся чудесным образом.
Да, трудно в это поверить пока не попробуешь.

Любовь Ермилова

кстати на вопрос: "можно с вами познакомиться", хочется ответить НЕТ