Ка
Катюша

Семейный кодекс, нужна помощь!

Здравствуйте друзья! Мне скорее нужна консультация по семейному кодексу!
У моей подруги не все хорошо в семье, есть желание помочь, только как, не знаю.
В общем, она замужем, есть ребенок, 10л. Живет она в своей квартире, муж отказывается уходить, хотя она не желает с ним жить в ее квартире, имеет ли она право, не пускать его домой к себе Он прописан в другом месте, у себя дома. Документы на развод поданы, в процессе ожидания.

Волчица
В том то и дело что общей квартиры у них нет, у нее своя, у него своя.

Ксения Шаманина

Не лезь в чужую семью . Это большой грех .

Эдуард Петров

Тебе нужно обратиться в другую категорию вопросов. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.

Марина

Пусть разведутся, тогда будет легче выселить. Через суд будет вернее.