Алексей Настюшенков

как научить себя контролировать эмоции и перестать влюбляться?

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне перестать влюбляться в девушек часто? головой понимаю что это плохо а сердце и душа не понимают!. изза недостатка женского внимания (тк я инвалид) я как дурак могу влюбиться в девушку которая более менее мило со мной общается. тк я влюблюсь я начинаю ее хотеть (секса у меня понятное дело не было), часто влюбляюсь в замужних (тк они опытные) . последнее время сохну по замужней женщине которой нравлюсь, сначала она меня хотела а потом как то резко стала верной мужу-говорит что повзрослела, хотя раньше ему изменяла, ая понятное дело ненависть испытываю, ведь хочется кое чего и любить тоже, что делать?

Со
Софья

Нужно сформулировать желание, какую девушку хочешь. Предположим, до 30 лет, незамужнюю, без детей. Ты обращаешь свое осознанное желание в Мир и в Мире обязательно есть человек, который им отвечает. Не нужно соглашаться на мимолетные романы с замужними, ни подгонять всех подряд девушек под свои ожидания.