Павел Щ Nevs И Юля

Как ты думаешь, через сколько времени эта желтая подстилка будет звонить с угрозами твоей жене? )

Представь, что ты женат. С тобой познакомилась девушка, высокая, стройная, но на лицо -китаёза. До тебя она спала с женатым, а когда жена женатого попыталась отстоять свои права, стала звонить жене с угрозами и матом. Желтая подстилка нагло лезет к тебе, проходу не дает. Как ты думаешь, через сколько времени эта желтая подстилка будет звонить с угрозами твоей жене?

Желтая подстилка начала звонить его законной жене почти через год знакомства с мужчиной.

Ви
Виктория

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать? !

Олеся Лосева

а зачем муж с ней спал?

Алина Чепурина

Кому как, а мне нравятся китаянки - и они не наглые, как русские, а очень добрые и вежливые - так что так, как Вы написали, просто не бывает, у них менталитет не тот...:)

Макс Гордеев

Ну это от подстилки зависит, я не знаю, лучше у нее и спроси.