Александр Уткин

Можно ли заниматься сексом без презерватива в первый раз?

Поясните, первый раз всё таки

Сергей Коробко

Можно, если хочешь стать папой и растить ребёнка.

Виталий Галкин

можно но кончать надо в другое место

Оксана Соломатина

а если папой сразу станешь?

Андрей Горбачёв

Можно, если только не в задницу. И желательно не в свою.

Виктория Ситникова

гыыыыы, в 14 лет? сексом без презерватива? однозначно.. с правой рукой..

Maks Kudinov

сейчас тако время что если это не родная и проверенная жена, ни в первый не в другие разы это нельзя - зацепишь спид, сифелис, гонорею или другую хрень

Евгений Суворов

Можно, но только осторожно и аккуратно. А вообще, лучше предохраняться.

Елена Гурченкова

Если уверен в партнерше и не боишься последствий незащищенного секса, то бога ради.

Евгений Пяткин

Если уверен в партнерше, то можно.