Ку
Кундыз

Парни. вам нравится толстые девушки?

Светлана Смирнова

нет конечно...

Макс Гордеев

а толстая это как?? ? у меня есть подружка. . она сплошные косточки) ) она отягивала кожицу на руках и причитала .. ааааааааааа я толстая) ) а нынешняя девушка моего брата. . блин она в 3 обхвата. . но она такая клёвая. . с ней так здорово рядом находиться. . наверное надо не писькой ко всем примерятся) ) тогда и вас прыщавыми и всякими будут любить)

Денис Филатов

парень а тебе нравиться батут?)) ) мне не нравиться)) ) на вкус и цвет товарища нет, так что кому-то нравятся худые, а кому-то батут.

Евгения Федотова

нет однозначно

Любовь Дакиева

по-моему, никому не нравятся толстые девушки. чё красивого, когда сало везде висит, или целлюлит ?

Владимир Баранов

на каждый товар свой покупатель.

Инга Николаева

Мне не нравятся

Никитос

Мне нравятся! 🙂

Екатерина Фадеева

Дело вкуса, а вот в игру друг в друг разок для общего развития сыграл)

Юлия Студеникина

лучше качаться на волнах, чем биться о скалы