Оксана Иванова

Рееп-маай лав (суть вопроса читайте ниже)

ребята, вы мне можете сказать, почему многие ненавидят реп? Реп, это ахриненноо, особенно Тбили, Жека кто там, Весовые, Гамора, и ТГК (слушатели репа узнают этих исполнителей ) , и почему люди имеют право обсерать реп? о вкусах как говориться, не спорят

Вова Орлов

Характер у всех людей разный. Некоторые считают, что их мнение имеет для других какое-то значение и пытаються его отстаять, другие же не имеют ничего против. По мне, о музыке вообще спорить нельзя, ведь она - состояние души.

Владимир

Потому что реп поднимает тему наркотиков, а многим людям это неприятно, дико и в первую очередь непонятно.. . Это не просто музыка, речитатив, по сути это образ жизни, мысли. Целая субкультура. Потому она для многих и непонятна, вы же не считаете Кабзона репером? Даже от того что он заговорит речитативом, это будет уже не реп.